Как разблокировать Горшок Серенитеи в Genshin Impact


Genshin Impact не сдерживает ударов, когда дело доходит до введения в игру новых механик. Serenitea Pot является доказательством этого, поскольку позволяет игрокам использовать собранную мебель для украшения огромного участка земли и особняка. Прежде чем вы сможете использовать Тем не менее, Serenitea Pot вам нужно будет выполнить небольшой квест.

Чтобы получить свой собственный Горшок Серенитеи, вы должны выполнить квест Чайник, чтобы позвонить домой. Этот квест можно получить у Мадам Пинг в гавани Лиюэ после того, как вы выполнили квест Приближается новая звезда.

Связанный: Как добавить Паймона в горшок Серенитеи в Genshin Impact

Этот квест знакомит с персонажем Яньфэй, и его выполнение не займет у вас много времени. Когда вы закончите бегать по гавани Лиюэ, вы откроете Горшок Серенитеи. Горшок Серенитеи будет помещен в ваш инвентарь, и вы можете получить к нему доступ в любое время, взаимодействуя с ним там.

В первый раз, когда вы войдете в Горшок Серенитеи, летВам нужно будет пройти вторую часть книги «Чайник, чтобы позвонить домой».. Настроив себя, вы можете разблокировать путевая точка Это позволит вам телепортироваться прямо в ваш Serenitea Pot с экрана карты.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Как завершить сюжетный домен Arataki Itto Story Quest Domain в Genshin Impact» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий