Twitch не работает? Вот как проверить статус Twitch


Одна из самых неприятных вещей, которые могут случиться при подключении к сети, — это отсутствие доступа к вашим любимым потоковым платформам. Такие сайты, как Twitch, время от времени будут испытывать сбои в работе, но как пользователи могут быть уверены, что это не их соединение нестабильно? Вот как проверить статус сервера Twitch.

Один из надежных способов узнать, испытывают ли другие пользователи проблемы с Twitch, — это проверка страницы Twitch Down Detector. Здесь пользователи могут сообщить о сбоях в работе платформы и в какое время. Отчеты, несомненно, появятся при отключении, вызывающем скачок на графике Down Detector.

Связанный: Как получить письмо с отчетом Twitch за 2021 год

Еще один отличный способ следить за статусом Twitch — следить за официальными страницами канала поддержки Twitch. 15 декабря 2021 года Twitch столкнулся с массовыми сбоями в работе из-за сбоя сервера Amazon, а страница поддержки Twitch постоянно обновляла пользователей на своей странице в Twitter. Мы перечислили эту ветку ниже:

Когда у Twitch возникают проблемы, пользователи ничего не могут сделать, кроме как ждать исправлений. В конце концов, Twitch должен справиться с перебоями в работе серверов, а пока они должны обновлять свои общедоступные каналы.

Чтобы узнать больше о Twitch, в том числе о бесплатных преимуществах Prime на платформе, ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств, например, Как получить добычу Prime Gaming на Twitch, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий