Копье Драконьего Спина: Характеристики, как получить и кто может использовать его в Genshin Impact


Genshin Impact представил в игре множество видов оружия, большинство из которых можно получить только с помощью Желаний. MiHoYo не хотел оставлять всех, чтобы сосредоточиться только на платном оружии, это видно по множеству бесплатных видов оружия, связанных с квестами и событиями. Копье Драконьего Шпина — один из примеров этого и отличное альтернативное оружие.

Чтобы получить чертеж Копья Драконьего Спина в Genshin Impact, вы должны выполнить Гнойный клык квест. Этот квест можно найти на Драконий шип и активируется только после того, как у вас будет поднял Странный зуб в Долине Драконьего Покоя. Как только это будет сделано, вы можете пойти к кузнецу, чтобы выковать копье.

Связанный: Как добавить Паймона в горшок Серенитеи в Genshin Impact

Вот основные характеристики Копья Драконьего Шпина:

  • Базовая атака: 41 год
  • Вторичная статистика: +15% физического урона
  • Навык: Когда противник поражен обычной или заряженной атакой персонажа, существует 60-процентная вероятность того, что леденец упадет, нанося 80-процентный крио-урон AoE.

Лучшие персонажи для использования Копья Драконьего Шпина с:

Вот лучшие персонажи для использования с Копьем Драконьего Шпина:

  • Xiangling
  • Розария
  • Тома

Это копье может служить достойным оружием для многих персонажей, хотя его полезность будет зависеть от того, какое оружие у вас есть.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Как завершить сюжетный домен Arataki Itto Story Quest Domain в Genshin Impact» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий