Как исправить черный экран Battlefield 2042 при ошибке запуска?


Не секрет, что Battlefield 2042 пережила бурный запуск. От ошибок, приводящих к сбою в игре, до проблем с рендерингом, в игре есть множество технических проблем, которые можно отнести к незавершенному состоянию игры. Медленно, но верно разработчики работают над усовершенствованием последней версии Battlefield.

Одна из самых неприятных ошибок на ПК — это ошибка черного экрана, которую вы получаете при запуске Battlefield 2042. Следуйте инструкциям, указанным ниже, пока вы не решите эту проблему успешно:

  • Если вы используете Настольное приложение EA, попробуйте запустить игру через Источник.
  • Нажать на Механизм рядом с кнопкой воспроизведения. Выберите Ремонт вариант и дождитесь, пока клиент проверит файлы игры. Этот шаг решает проблему в большинстве случаев.
  • Выключить Антивирус приложение, если таковое имеется, или Защита от вирусов и угроз из настроек Windows. Безопасность Windows иногда может мешать работе приложения и вызывать эту ошибку. Если нет, снова включите настройки.
  • Если ничего не работает, вам придется переустановить полная игра.

Связанный: Лучшее снаряжение PKP-BP в Battlefield 2042

Это исправление ошибки черного экрана сработало для многих игроков и, скорее всего, должно решить и вашу проблему. Если вы испробовали все возможные решения, но по-прежнему не можете запустить Battlefield, попробуйте связаться с Поддержка EA.

Следите за обновлениями в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Battlefield All-Out Warfare, Hazard Zone и Portal. А пока читайте нашу статью — Как разблокировать все насадки для M44 в Battlefield 2042.


Добавить комментарий