Как получить Бассейн Сапфировой Милости в Удар Геншина и поместить рыбу в горшок Серенитеи


Если у вас есть Горшок Серенитеи, то вы, вероятно, уже узнали, как весело его украшать. Хотя большинство чертежей мебели можно купить или найти в Замечательных сундуках, некоторые особые предметы нужно приобретать другими способами. Sapphire Grace — один из таких предметов, позволяющий помещать рыбу в горшок Serenitea.

Единственный способ получить Бассейн Сапфировой Благодати — это посетить Ассоциация рыболовов Лиюэ в гавани Лиюэ. К счастью, этот предмет стоит недорого; вам нужно только торговать десять медака чтобы получить Озеро Сапфировой Милости.

Связанный: Кто такой Скарамуш в Genshin Impact?

После того, как вы обменяли его, вам не нужно его строить, и вы можете сразу же разместить его на открытой площадке вашего горшка Serenitea. Имейте в виду; бассейн имеет чрезвычайно высокую нагрузку — 1800. Это займет значительную часть лимита нагрузки в области, где находится Бассейн Сапфировой Благодати.

Сколько рыбы я могу поместить в Бассейн Сапфировой Грейс?

Вы можете разместить пять декоративных рыбок в Пруду Сапфировой Милости по очереди. После того, как вы поместите его, вы сможете увидеть, как рыба плавает в бассейне.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом Как разблокировать Serenitea Pot в Genshin Impact в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий