Когда выйдет VHS The Game?


VHS — это грядущая многопользовательская игра в жанре хоррор от Hellbent Games, которая набирает популярность из-за захватывающего трейлера и ретро-атмосферы. Многие с нетерпением ждут, чтобы наконец поиграть в игру после бета-тестирования, и задаются вопросом, когда же состоится официальный релиз.

VHS — Дата выпуска

Официальный анонсирующий трейлер VHS дебютировал 27 августа 2021 года. Несмотря на то, что анонс дал много информации о том, какой тип игрового процесса будет доступен, о некоторых существах и некоторых людях в игре, дата выпуска не была объявлена. . Пока официальная дата релиза еще не объявленаУчитывая тот факт, что бета-версия началась в конце ноября 2021 года, можно с уверенностью сказать, что 2022 год — это самое раннее появление игры. Мы обновим эту страницу, когда станет известна официальная дата выпуска.

Связанный: Все подростки в игре VHS

VHS — Общая информация

VHS — это грядущая научно-фантастическая игра ужасов с многопользовательским асимметричным стилем. Это означает, что будет существо-антагонист, которое пытается поймать и атаковать группу из четырех игроков, которые пытаются выжить. Игра создана небольшой компанией Hellbent Games, известной только своей игрой 2015 года Wick. Хотя Уик и не был самой большой аудиторией, он получил очень положительные отзывы, что вызвало радостное ожидание выпуска VHS.

Хотите узнать больше о предстоящих играх? Если да, узнайте, когда выйдет Steelrising? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий