Когда выйдет Genshin Impact на Nintendo Switch?


Genshin Impact получила признание критиков и стала одной из самых популярных игр. Он доступен на ПК, мобильных устройствах и PlayStation. Однако вы могли заметить, что Nintendo Switch не упоминается в этом списке. Так что вам может быть интересно, выходит ли Genshin Impact на Nintendo Switch.

miHoYo объявила, что Genshin Impact выйдет для Nintendo Switch. Но единственная дата, которую они назвали, — Скоро. Поскольку 2021 год почти подходит к концу, можно с уверенностью предположить, что он не выйдет в этом году для Nintendo Switch.

Связанный: Лучшая сборка Моны в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!

Никаких дополнительных новостей о выпуске Switch не поступало. кроме анонса видео. Поскольку игра очень популярна, в интересах miHoYo выпустить ее на другой платформе. Но аппаратное обеспечение коммутатора может сделать этот выпуск более проблематичным, чем другие платформы.

Если повезет, miHoYo выпустит Genshin Impact на Nintendo Switch в 2022 году, но в этом нет уверенности. Следуйте их официальный Twitter и загляните позже, чтобы узнать больше о выпуске Genshin Impact для Nintendo Switch!

Для получения дополнительной информации об ударе Геншина ознакомьтесь с разделом «Как получить бассейн с сапфировой грацией» в «Удар Геншина» и поместить рыбу в свой горшок с Серенитией, а также Кто такой Скарамуш в «Удар геншина»? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий