Когда начинается и когда заканчивается празднование Нового года в Minecraft?


Minecraft остается одной из самых популярных игр с момента ее выпуска десять лет назад. Разработчики и сообщество много раз собирались вместе на протяжении этого периода для празднования, сотрудничества и многого другого. В результате Minecraft завершит 2021 год особым празднованием Нового года в этом году.

Празднование Нового года в Minecraft 2021 будет проходить с 21 декабря 2021 года по 4 января 2022 года. В это время будут розыгрыши подарков, ежедневные распродажи, распродажи и многое другое! Кроме того, Minecraft отмечает рубеж в триллион просмотров.

Связанный: Как исправить ошибку Minecraft с кодом Terracotta

Игроки также могут получить набор скинов YouTube Creator Skin Pack из Minecraft Marketplace. Он доступен в течение одного года и включает в себя культовые YouTube-каналы, такие как DShadowlady, Jazzghost, Logdotzip и другие! С этим набором игроки могут выглядеть в игре, как их любимые творцы.

Это особенное время для Minecraft, и разработчики хотят это продемонстрировать. Так что на протяжении всего праздника будут выпускаться бесплатные карты для Minecraft: Bedrock Edition и Minecraft: Java Edition. В дополнение к этому, с 21 декабря будут выпадать ежедневные бесплатные предметы для создания персонажей. Ознакомьтесь с объявлением ниже!

Для получения дополнительной информации о Minecraft ознакомьтесь с разделами «Как сделать TNT в Minecraft» и «Лучшие шейдеры Minecraft Bedrock» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий