BxR-55 Battler God Roll, Лучшие умения в Destiny 2


Представленный в пакете 30th Anniversary Pack, Bungie выпустила новый набор оружия. Они представили новую экзотику, такую ​​как культовая ракетная установка Гьяллархорн и вдохновленное Halo оружие под названием Forerunner, и это лишь некоторые из них. Но самые популярные предметы — это легендарное оружие.

Одним из этих орудий был новый Импульсная винтовка BxR-55 Battler. И, как и оружие Forerunner Sidearm, он вдохновлен боевой винтовкой с 3 очередями из серии Halo. Это новое оружие мощно в большинстве ситуаций, но быстро стало мета в PvP-схватках за его смертельную точность от бедра и наносимый урон. Более того, с правильными перками это оружие безумно. Если вам случится подобрать один, это те льготы, которые вы захотите сохранить.

PvP God Roll

Как я уже упоминал, это оружие лучше всего подходит для PvP-действий. Есть довольно много хороших навыков, которые можно использовать с этим оружием, так что за любой из них стоит держаться.

  • PvP God Roll
    • Ствол из кованого молотка, Точные патроны, Убивающий ветер, Убивающая обойма

Другими действительно отличными перками для этого оружия в PvP были бы Ricochet Rounds, Perpetual Motion и даже Eye of the Storm.

Связанный: Как сделать Timeless Starwort Thins для Exo Stranger в Destiny 2 Dawning 2021

С этим оружием дальность действия — ваш друг, и вы захотите увеличить ее, чтобы повысить свою выживаемость. Однако одна из новых привилегий, добавленных в Destiny 2, Раунды тупой казни, это хороший вариант для проверки этого оружия. Это позволит вам сражаться с близкого расстояния и наносить дополнительный урон.

PvE God Roll

Хотя это оружие будет гораздо более разрушительным в PvP, оно также может иметь хорошие перки для PvE-действий.

  • PvE God Roll
    • Тормоз со стрелой, Вертикальные снаряды, Подрывник, Аденалиновый наркоман

Другими действительно хорошими PvE-перками для этого оружия были бы Камерный компенсатор и Вспышка Мэгвелла.

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 ознакомьтесь с разделом «Как приготовить яблочный пирог с восходящей звездой в Destiny 2 Dawning 2021» в руководствах по профессиональной игре!


Добавить комментарий