Fortnite Сезон 7 Неделя 4 Руководство по расположению артефактов пришельцев

Fortnite Season 7 Week 4 Alien Artifact Locations


Теперь игроки могут собирать артефакты пришельцев на 4-й неделе, и в этом сезоне будет добавлено 5 новых артефактов. Мы подробно опишем каждую из локаций инопланетных артефактов Fortnite Season 7 Week 4, чтобы вы могли собрать и разблокировать косметические варианты для скина Kymera.

Fortnite Сезон 7 Неделя 4 Локации инопланетных артефактов

Считая артефакты пришельцев на этой неделе, у вас должно быть в общей сложности 80 в вашем инвентаре, если вы не отставали от нас! Как и каждую неделю, в этом руководстве мы представили вам Fortnite Season 7 Week 4 Alien Artifact Locations. Пришло время начать охоту и выполнить задания на этой неделе, и если вы пропустили что-либо из предыдущих недель 7-го сезона, вы всегда можете вернуться и собрать эти инопланетные артефакты Fortnite, глава 2.

  • Неделя 1 Артефакты пришельцев
  • Неделя 2 Артефакты пришельцев
  • Неделя 3 Артефакты пришельцев

Также можно получить инопланетные артефакты из космических сундуков, но они предложат меньшее количество артефактов. Хотя космические сундуки предлагают меньшее количество инопланетных артефактов, тем не менее они могут добавить некоторые из них в запасы, поэтому нужно попытаться найти максимум. .

На этой неделе артефакты пришельцев представлены в пяти местах на карте. Найти их все важно для настройки вашего скина Fortnite Kymera.

Горячие стеки

Здесь вы найдете первый инопланетный артефакт четвертой недели на трубе, соединенной рядом со зданием. Ниже приведено изображение, показывающее отмеченное место на карте.

Грязные доки

Добравшись до Грязных доков, направляйтесь к лестнице, ведущей к синему складу. Вы найдете второй инопланетный артефакт четвертой недели под лестницей. Вот изображение карты.

Холли Хеджес

Здесь направляйтесь к центральному красному зданию. За пределами здания вы найдете несколько растений, а третий артефакт пришельцев 4 недели спрятан на одной из полок этих растений.

Плачущий лес

Дойдя до этого места, можно увидеть два здания. Войдите в меньшее здание, и здесь вы можете найти артефакт пришельцев четвертой недели 4 на втором этаже рядом с окном. На изображении ниже четко обозначено местоположение.

Ленивое озеро

Двигайтесь к желтому дому прямо на углу. Пройдите в сарай, и там спрятан пятый артефакт пришельцев четвертой недели. Отмеченное изображение позволит вам легко добраться до места назначения.


Добавить комментарий