Лучшие игры Роблокс для девочек


Когда дело доходит до опыта Roblox, специально ориентированного на женскую аудиторию, может быть трудно избежать одномерных принцесс-магнатов и симуляторов мамы — разве для девочек безумие хотеть большего от своих видеоигр, чем полностью розовая среда с интерактивный шкаф.

Не всем девочкам нравятся оборки и блестки, точно так же, как не всем мальчикам нравятся взрывы и монстр-траки, но некоторым нравится, и, хотя любое из предпочтений вполне приемлемо, важно иметь варианты. Мы собрали некоторые из наших любимых игр, которые мы Рекомендую любой девушке-геймеру из списка ниже!

Прими меня

Изображение через Roblox Adopt Me

Прими меня выводит ролевые игры на новый уровень — мы были бы удивлены, если вы еще не слышали о них! Как следует из названия, игроки Adopt Me могут усыновить сотни очаровательных питомцев и помочь их растить, взять других игроков в качестве родителей или старших братьев и сестер или даже сами стать усыновленными и найти свой вечный дом. Если вы хотите создать свой собственный дом и вырастить самую большую семью в районе, или начать свою жизнь заново и стать частью уже созданной, у Adopt Me есть что-то для каждого.

Известная мода

Изображение через Roblox Fashion Famous

Известная мода, ранее известный как Fashion Frenzy, представляет собой соревнование, в котором игрокам присваивается категория, а затем у них есть определенные временные рамки для создания одежды, соответствующей указанной категории. Когда время истечет, игроки должны принять участие в показе мод, где все в холле голосуют за то, какая одежда, по их мнению, лучше всего подходит для данной категории. Этот опыт может стать интересным способом посоревноваться с друзьями и примерить одежду, которую вы, возможно, никогда раньше не видели!

Связанный: Лучшие праздничные подарки для фанатов Roblox

БОЛЬШОЙ Пейнтбол

Изображение предоставлено Roblox Big Paintball

Один из самых забавных шутеров от первого лица на Roblox, БОЛЬШОЙ Пейнтбол, предлагает игрокам объединиться с друзьями или сразиться со всеми в одиночку и стать лучшим стрелком в лобби. БОЛЬШОЙ пейнтбол никогда не наскучит с множеством уникального оружия, игровых режимов и серий убийств! Еще один плюс: этот опыт позволяет оставаться конкурентоспособным, а также чувствовать себя более расслабленным, чем другие шутеры от первого лица Roblox, такие как Arsenal или Phantom Forces.

Рояль Хай

Изображение предоставлено Roblox Royale High

Рояль Хай- ролевой опыт, в котором игроки могут, наконец, воплотить в жизнь свои мечты принцессы или принца, посетив магическую школу только для высшей элиты. Танцуйте всю ночь напролет на элегантном балу, познакомьтесь с новыми причудливыми друзьями и даже украсьте их общежитие. Вы можете не только играть в забавные мини-игры, чтобы выиграть уникальные призы, но и предлагать эксклюзивные для сезона ореолы и одежду, которые игроки могут собирать и обменивать. Читаете ли вы желать у фонтана или нет, Royale High готова для вас!

Добро пожаловать в Блоксбург

Изображение через Roblox Добро пожаловать в Блоксбург

Еще одна ролевая игра из списка, но в которой основное внимание уделяется аспекту домашнего дизайна. Добро пожаловать в Bloxburg, известна как версия Roblox популярной видеоигры-симулятора The Sims. Игроки Bloxburg могут построить дом своей мечты, найти работу, усыновить детей, навещать друзей, исследовать окрестности и многое другое! Этот опыт требует единовременного платежа в размере 25 Робуксов перед игрой; однако, учитывая безумное количество контента, предоставляемого вам после присоединения, мы бы сказали, что оно того стоит!

Связанный: Лучшая эстетика аватара

Тайное убийство 2

Изображение предоставлено Roblox Murder Mystery 2

Тайное убийство 2 предлагает игрокам испытать детективное приключение, полное предательства, союзов, шалостей и убийств — виртуально, конечно же. В рамках этого опыта также есть сотни видов оружия, которые можно разблокировать, купить и собрать, которые затем можно обменять с другими, чтобы продолжить пополнять свой личный арсенал. Игра в стиле «Среди нас» с подругами исключительно интересна, но и в одиночку может вызывать такое же привыкание!

Brookhaven

Изображение предоставлено Roblox Brookhaven

Brookhaven для тех, кто заинтригован Bloxburg, но не хочет тратить 25 Robux на игру. Этот опыт предлагает несколько платных игровых пропусков, но в остальном игроки могут делать все бесплатно. Купите дом бесплатно, полностью измените свой аватар, усыновляйте детей, живите один или с друзьями, и выбор полностью зависит от вас!

Конец

Это завершает наш список лучших приключений Roblox для девочек или кого угодно! Какие ваши любимые приключения в Roblox? Вы играли в какие-нибудь из тех, о которых мы упоминали выше? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Ищете больше предложений Roblox? Ознакомьтесь с нашими списками лучших приключенческих игр Roblox или лучших сюжетных игр Roblox!


Добавить комментарий