Где фармить ледяного звездолета в Destiny 2


Ледяной звездопад может быть полезным материалом в Destiny 2, особенно для покупки нужных вам предметов у продавцов. К счастью, его много, и его довольно легко найти по-разному.

Где взять ледниковую звездопад

К сожалению, ледяной звездопад не встречается где-либо в игре. Вы можете найти Glacial Starwort только в части Европы, а это значит, что вам нужно будет отправиться в это место и поискать вокруг. Европа — одна из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Чтобы получить доступ к Европе, вам понадобится расширение Beyond Light.

Связанный: Как сделать Timeless Starwort Thins для Exo Stranger в Destiny 2 Dawning 2021

Как получить ледниковую звездопад

Попав в Европу, вы найдете несколько мест и способов найти ледниковую звездопад. Чтобы знать, что вы ищете, знайте, что Glacial Stalwort поставляется в высокой стеклянной канистре с черными и красными полосами сверху и снизу. Внутри находится растение с зелеными листьями.

Вы можете найти Ледникового Звездочника в случайных нерестилищах на открытом воздухе или в сундуках по всей Европе. Если вы не хотите идти на поиски, подумайте о завершении публичных мероприятий и других квестов в Европе, чтобы получить шанс выпадения ледяного звездолета.

Хотите узнать больше о Destiny 2? Если да, ознакомьтесь с разделом «Как добиться индивидуального подхода в Destiny 2 Dawning». 2021 в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий