Все локации спартанского ядра в Halo Infinite

Halo Infinite Spartan Cores


Спартанские ядра в Halo Infinite необходимо находить и собирать во время прохождения игры. Эти предметы коллекционирования позволяют игрокам накапливать очки, которые игроки могут потратить на разблокировку способностей и улучшение снаряжения, следя за тем, чтобы их Мастер Чиф выглядел так же сурово, доминируя на полях сражений.

Локации спартанского ядра Halo Infinite
Скриншот с сайта 343 Industries & MapGenie

Связанный: Расположение всех предметов коллекционирования, черепов и аудиозаписей в Outpost Tremonius в кампании Halo Infinite

С 45 спартанскими ядрами, которые нужно собрать в целом, игроки должны брать эти спартанские сундуки по мере прохождения игры, чтобы не возвращаться в каждую локацию. Летающий транспорт облегчит игрокам сбор всех сундуков Spartan Core сразу, если они захотят.

Локации спартанского ядра Halo Infinite
Скриншот с сайта 343 Industries & MapGenie

Сбор спартанских ядер даст игрокам одно очко за каждый найденный сундук, которое игроки могут потратить на обновление оборудования или открытие новых способностей. Это можно сделать в меню «Обновления» рядом с картой.

Обязательно ознакомьтесь со всем нашим репортажем о Halo Infinite на сайте PGG! А пока ознакомьтесь с нашим руководством по еженедельному магазину предметов Halo Infinite — Все текущие еженедельные предложения Halo Infinite.


Добавить комментарий