Как оставаться в плену у боссов в Praey for the Gods?


Praey for the Gods — это игра на выживание в открытом мире, в которой вы должны побеждать огромных зверей. Для этого вам нужно будет забраться на этих существ и найти их слабые места. Естественно, эти звери не будут слишком довольны, когда вы это сделаете, и попытаются избавиться от вас. В результате вы можете задаться вопросом, как оставаться на связи.

Когда один из боссов пытается избавиться от вас, вам нужно будет нажать либо кнопку B на контроллере, либо щелкнуть правой кнопкой мыши. Вам нужно быстро нажать ввод, не удерживайте его. Пока это происходит, ваша выносливость истощается, но нажатие кнопки замедлит это.

Связанный: Как быстро повысить уровень своих персонажей в Genshin Impact

Если ваша выносливость полностью истощится, вы упадете и получите урон. Вам также придется снова взобраться на существо. Если ваша выносливость подходит к концу, попробуйте забраться туда, где вы можете встать или присесть, и подождите, пока он перезарядится.

У каждого босса будут разные паттерны, поэтому убедитесь, что у вас достаточно выносливости и вы готовы к тряске. Если вы сумеете удержаться в руках, вы сможете сразить каждого босса в кратчайшие сроки!

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Новые экстремальные ездовые животные в Final Fantasy XIV Endwalker» и «Все машины в контракте» в GTA Online в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий