Как отремонтировать технику в Praey for the Gods?


В Praey for the Gods вам нужно будет искать и побеждать огромных боссов. По пути вам нужно будет собирать мусор и создавать свое снаряжение, чтобы выжить и завершить квест. К сожалению, это суровый мир, и со временем ваше оборудование выйдет из строя и в конечном итоге сломается. Но вы можете отремонтировать технику.

Чтобы отремонтировать оборудование в Praey for the Gods, откройте инвентарь и найдите предмет, который хотите восстановить. Выберите элемент, и появятся несколько значков. Парить значок в виде руки, держащей молоток. Это откроет меню ремонта и покажет необходимые материалы для ремонта предмета. Щелкните его, чтобы отремонтировать оборудование.

Связанный: Как оставаться в плену у боссов в Praey for the Gods?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Если у вас нет необходимых материалов, значок будет красным, и вы не сможете его отремонтировать. Вы также можете увидеть, какие материалы вам не хватает, чтобы знать, что искать. Вы можете сказать, что ваше оборудование нуждается в ремонте, по мигающему красному индикатору. На самом предмете в вашем инвентаре также будет сломанный значок.

В Praey for the Gods очень важно поддерживать свое снаряжение в хорошей форме. Если он сломается посреди боя, вы можете оказаться в плохой ситуации. Так что следите за своим оборудованием и почаще ремонтируйте его!

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со всеми новыми и удаленными рецептами в Final Fantasy XIV Endwalker и New Extreme Mounts в Final Fantasy XIV Endwalker в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий