Как крафтить стрелы в Прэй для Богов?


В Praey for the Gods вы будете сражаться с врагами и гигантскими чудовищами. Для этого вам нужно будет собрать или создать оружие и боеприпасы. Единственное оружие, на которое вы будете полагаться, — это лук. Но для правильного использования вам потребуются стрелы. Вы можете найти их в мире, обычно застрявшие в теле, или создать их.

Для изготовления стрел в Praey for the Gods вам понадобится древесина. Как только вы их соберете, откройте меню и перейдите на вкладку расходных материалов. Выберите дерево, и откроется новое меню. Вы увидите много разных значков, но вы захотите щелкните значок стрелки. Вот как крафтить стрелы в Praey for the Gods.

Связанный: Как развести костер в Прэе для богов?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Стрелы бесполезны без лука, поэтому убедитесь, что он у вас есть, прежде чем стрелять. У вас есть ограниченный запас стрел, пока вы не создадите или не найдете больше, поэтому убедитесь, что каждый выстрел имеет значение. Наличие хорошего запаса стрел позволит вам уничтожать врагов издалека.

Поначалу стрельба из лука может быть сложной задачей, поэтому вы можете потратить впустую некоторые стрелы. Однако со временем вы станете хорошим стрелком, и все же каждая выпущенная вами стрела найдет свою цель!

Чтобы узнать больше о Praey for the Gods, прочтите статью Как отремонтировать оборудование в Praey for the Gods? и как оставаться в плену у боссов в Praey for the Gods? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий