Как приготовить еду на костре в Прэе для богов?


Praey for the Gods сочетает в себе гигантских боссов Shadow of the Colossus с особенностями игры на выживание. Одной из таких особенностей является необходимость кормить вашего персонажа. Помимо того, что вы не проголодаетесь, еда исцелит вас и восстановит ваше здоровье. Так что вам может быть интересно, как приготовить еду в Прэе для богов.

Вам понадобится костер, чтобы приготовить еду в Прэе для богов. Но нельзя просто развести костер и приготовить еду. Вместо этого вы должны найти одну из заранее построенных костровых ям с слюной над ней. Как только вы найдете один, добавьте дрова, чтобы разжечь огонь. Затем вы можете открыть свой инвентарь и выбрать еду, которую хотите приготовить, щелкнув значок с огнем и горшком.

Связанный: Как крафтить стрелы в Прэй для Богов?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Поскольку вы не можете готовить мясо на любом этапе игры, было бы неплохо вспомнить, где находятся эти заранее построенные костровые ямы. Тогда вам захочется накопить немного мяса и поставить его на огонь. Как только вы начнете готовить, будет воспроизводиться кат-сцена, но вы можете пропустить ее, если хотите.

Приготовленное мясо принесет больше пользы, чем употребление сырых продуктов, поэтому готовить в ваших интересах. Охотьтесь на диких животных в Прэе ради богов, чтобы собрать побольше мяса!

Для получения дополнительной информации о Praey for the Gods, прочтите статью Как развести костер в Praey for the Gods? и Как отремонтировать технику в Прэе для Богов? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий