Как улучшить выносливость и здоровье в Praey for the Gods?


Praey for the Gods — это приключение в открытом мире, в котором вас ждут масштабные огромные существа, а также механика выживания и ролевой игры. Эта механика RPG может улучшить снаряжение и атрибуты персонажа. Эти атрибуты — здоровье и выносливость.

Чтобы улучшить свое здоровье и выносливость, вам нужно будет найти тотемы. Их можно найти, исследуя мир. Когда у вас будет три, знак плюса в левом верхнем углу вашего инвентаря будет выделен желтым цветом. Выберите его, и вы сможете выбирать между выносливостью и здоровьем. К сожалению, вы можете выбрать только один из каждых трех тотемов.

Связанный: Как приготовить еду на костре в Прэе для богов?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Мы рекомендуем выбирать выносливость, так как она позволит вам подняться и продержаться дольше. Некоторые из более поздних боссов проверит вашу выносливость, и если вы выберетесь, то упадете. Поскольку есть летающие боссы, это означает, что вам придется вернуться наверх.

Эта система заставляет вас выбирать, и хотя выносливость кажется лучшим вариантом, иметь больше здоровья тоже неплохо. Кроме того, здоровье становится более важным против более мелких врагов, таких как скелеты.

Чтобы узнать больше о Praey for the Gods, прочтите статью Как создавать стрелы в Praey for the Gods? и Как развести костер в Прэе для богов? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий