Как получить вертолет и летающие сани в Roblox Adopt Me


Зимнее обновление Adopt Me 2021 — это не только одно большое обновление, но и серия небольших обновлений для выпуска нового контента в январе 2021 года. Одно из этих небольших обновлений — это два автомобиля, добавленные 15 декабря 2021 года. Оба зимних. Вертолет и летающие сани — это ограниченные по времени транспортные средства, которые вы можете купить в игре.

Как получить новый вертолет

Новый вертолет — это новый шикарный летательный аппарат, вдохновленный Рудольфом, включая коричневый внешний вид и ярко-красный нос спереди. Это транспортное средство премиум-класса, а это означает, что он стоит Robux, а не внутриигровой валюты. К счастью, вертолет стоит всего 400 робуксов, что намного меньше, чем у некоторых других автомобилей премиум-класса, дебютировавших в «Adopt Me». Его можно приобрести на фиолетовой вкладке магазина справа.

Связанный: Как получить питомца ледяного голема в Roblox Adopt Me

Как получить летающие сани

Летающие сани в «Adopt Me» — особенный предмет, так как они действительно передают дух праздника своей веселой рождественской темой. Поэтому логично, что автомобиль нельзя купить ни за Robux, ни за Adopt Me Cash. Вместо этого летающие сани можно купить только за валюту имбирных пряников Зимнего события. Летающие сани можно купить на Зимнем рынке за 45 000 имбирных пряников.

Хотите быть в курсе новостей Roblox Adopt Me? Если это так, ознакомьтесь со всеми обновлениями Roblox Adopt Me | Зимние автомобили + новый трейлер в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий