Как согреться у Святочного журнала в уютном домике в Fortnite


Winterfest наконец-то здесь, и Cozy Lodge вернулся, наполненный подарками для вас. Событие также принесло игрокам длинный список задач, которые нужно выполнить, чтобы заработать дополнительный опыт и награды в течение следующих нескольких недель. Первая задача — согреться у Святочного журнала в Уютном домике.

Это простой квест, но добраться до Cozy Lodge может сбить с толку. Первое, что вам нужно сделать, это перейти к главному экрану заголовка. В верхней части экрана находится панель навигации для просмотра различных аспектов игры. Теперь здесь есть новый значок, который выглядит как снежинка (он должен рядом с ним стоит восклицательный знак, если вы обращаетесь к нему впервые.) Пример этого можно увидеть на изображении ниже слева.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

На изображении выше справа вы увидите следующее, что вам нужно выбрать, чтобы войти в Cozy Lodge. Когда вы окажетесь на экране, где вдалеке можно увидеть Ложу, нажмите кнопку в правом нижнем углу с надписью Посетить лодж. Вы попадете внутрь домика, где найдете все подарки и сержанта. Зима сидит в кресле.

Связанный: Где собирать фрагменты драгоценных камней рядом с персонажами в Fortnite Chapter 3 Season 1

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Следующие два шага показаны на изображениях выше. Во-первых, станьте ближе к Sgt. Зимой, выбрав его на экране. Затем, когда вы приблизитесь к нему, выберите Святочный журнал (теперь он должен быть в левой части экрана), чтобы увеличить его. Подождите пару секунд, и вы получите XP, когда задача будет отмечена как выполненная!

Это все, что нужно знать о первом испытании Winterfest!

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент о Fortnite — включая все, что мы знаем о Winterfest!


Добавить комментарий