Как победить первого босса в Praey for the Gods — The Satyr


Когда вы запускаете Praey for the Gods, вы очень быстро сталкиваетесь с первым боссом, только сразу после изучения некоторых основных механик игры. Для первого босса в игре это выглядит весьма внушительно.

Чтобы победить Сатира, вам нужно залезть по меху на левую ногу (ваше право) и пробирайтесь к его торсу. Оттуда, пройти через туловище вокруг спины и залезаем по меху на спину.

Когда вы подниметесь на полпути, произойдет вспышка света. Следите за этими столбы огней, так как это то место, куда вам нужно отправиться на зверя. Направляйтесь к первому столбу света и атакуйте / активируйте колоколообразный переключатель (как и два переключателя ранее), чтобы повредить босса. Вытяните колокольчик и посмотрите, как загораются символы на основании колокола. Когда треть его загорится, нажмите атаку еще раз, чтобы хлопнуть колоколом, вы должны сделать это три раза.

Связанный: Как отремонтировать технику в Praey for the Gods?

После каждого удара босс будет пытаться от вас избавиться. Вам нужно цепляться за босса, чтобы вас не сбило с толку, и вам снова придется подниматься. После того, как этот колокол прозвенел три раза, вам нужно пройти к левому плечу босса и сделать то же самое к расположенному там колоколу.

Но сначала наберитесь выносливости, постояв на несколько секунд у основания шеи, прежде чем направиться к колоколу. Если вы этого не сделаете, у вас закончится выносливость и вы упадете до того, как позвоните в колокольчик трижды.

Как только плечо исчезнет, ​​вернитесь к основанию шеи, встаньте, чтобы восстановить выносливость, и направляйтесь к макушке, где находится третий переключатель. Босс закончится, как только прозвучит третий удар, и начнется кат-сцена.

Дополнительные руководства по Praey for the Gods вы найдете в Pro Game Guides!


Добавить комментарий