Как разобрать технику в Прэе для богов?


Все снаряжение в Praey for the Gods имеет долговечность, а это означает, что в конечном итоге оно сломается при использовании. Но вместо того, чтобы использовать его еще раз, чтобы сломать его, вы можете разобрать его и получить обратно некоторые материалы для крафта.

Чтобы разобрать часть оборудования, вам нужно нажать на соответствующее оборудование в вашем инвентаре, а затем перейти к третьему значку из четырех появившихся — изображению того, что что-то ломается, и под ним появится новое окно.

Связанный: Как крафтить стрелы в Прэй для Богов?

Это окно показывает, что оборудование будет полностью уничтожено, и какие материалы для крафта вы получите для этого. Например, Wood Club принесет вам один кусок веревки. Качество снаряжения не имеет значения, поэтому вы получите те же материалы независимо от того, повреждена клюшка или нет. Чем лучше оборудование, тем больше материалов вы получите.

Вы можете сделать это с любым используемым снаряжением, оружием, луками и крюками для захвата. Нельзя разбирать одежду. Вы можете ремонтировать свое оборудование, а не разбирать его, но для этого требуются ресурсы для крафта.

Дополнительные руководства по Praey for the Gods вы найдете в Pro Game Guides!


Добавить комментарий