Коды ударов хаоса на простаивающей арене (декабрь 2021 г.)

Idle Arena Chaos Impact Codes Featured Image


Idle Arena: Chaos Impact X — ролевая игра, созданная Kuukigame для устройств Apple iOS и Android. Если вы знакомы с AFK Arena, то вы наверняка знакомы с этой Idle Arena. Вы будете собирать героев, отправлять их в битву и заставлять их собирать для вас валюту, пока вас нет. По мере прохождения вы сможете приобретать новых персонажей и создавать более сильную команду. Посмотрите, сможете ли вы собрать полную коллекцию персонажей и соревноваться с другими игроками, чтобы узнать, кто из них самый сильный!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Idle Arena: Chaos Impact X коды список. Если вы не знаете, как использовать коды в Idle Arena: Chaos Impact X, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами NBA 2K Mobile Codes, Cookie Run Kingdom Codes и Redecor Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Список кодов Idle Arena: Chaos Impact X

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Idle Arena: Chaos Impact X. Их можно обменять на множество различных предметов, которые вы можете использовать, чтобы получать новых героев и улучшать их. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Idle Arena: Chaos Impact X

  • IDLE2022 — Обменяйте код на 100 камней повышения уровня, 1x Adv. Свитки героев и 3 билета на арену
  • IDLE2021 — Погасить код для Adv. Свиток героя, 5 свитков базовых сокровищ и 2 свитка обновления награды
  • IDLE999 — Погасить код для Adv. Свиток героя, 500 тыс. Золота и 50 слитков

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Idle Arena: Часто задаваемые вопросы о кодах Chaos Impact X

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в Idle Arena: Chaos Impact X, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Открытая Idle Arena: Chaos Impact X
  2. Нажмите на свой аватар в левом верхнем углу экрана.
  3. Нажмите на кнопку подарочного кода внизу меню.
  4. Скопируйте один из кодов из нашего списка
  5. Введите его в текстовое поле
  6. Нажмите кнопку «Обмен», чтобы получить награды!
Промо-изображение Idle Arena Chaos Impact

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Idle Arena: Chaos Impact X официальный Facebook. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Idle Arena: Chaos Impact — это новая ролевая игра в жанре Idle. В царстве хаоса на этой древней земле начинается война между фракциями. Могучие герои, милые эльфы и драконы помогут вам уладить смутные времена. Новый игровой процесс и более 100 героев. Эта простая карточная игра подарит вам захватывающий и увлекательный опыт.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Idle Arena: Chaos Impact X! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Idle Arena: Chaos Impact X, Мобильная

Добавить комментарий