Коды Battle Island (декабрь 2021 г.) — Рождественское обновление!

Battle Island Codes Featured Image


Roblox Battle Island — это шутер от первого лица, в котором вам предстоит сражаться с другими игроками, используя какое-то безумное оружие. Попытайтесь перехитрить и разыграть своих врагов и выйти на первое место, чтобы заработать жетоны. Используйте эту валюту для покупки скинов для своего оружия. Убивая врагов и побеждая в играх, вы получаете опыт, который повысит ваш уровень. Посмотрите, сможете ли вы доминировать в мире Battle Island!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Battle Island список. Если вы не знаете, как использовать коды в Остров битвы, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами шиноби Tower Defense, All Star Tower Defense и вашими причудливыми кодами приключений!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Battle Island

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Battle Island. Их можно обменять на жетоны, которые можно использовать для покупки новых скинов для своего оружия. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Battle Island

  • Рождество — Обменять код на 10000 токенов (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о Battle Island

Как использовать коды в Battle Island?

Чтобы использовать коды в Roblox Battle Island, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Battle Island на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Перейдите в меню снаряжения и нажмите кнопку Коды вверху.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить код в изображении Battle Island

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить дополнительные коды для Battle Island?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Студии Awes0me в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Battle Island — это шутер от первого лица, основанный на раундах!

🔫 Взрывайте врагов огромным выбором потрясающего оружия!
💵 Зарабатывайте жетоны на покупку предметов!
🎊 Собери тонны уникальных скинов!
⭐ Получайте опыт и повышайте уровень!
🗺️ Исследуй огромную карту!
🔥 Объединяйтесь с друзьями, чтобы доминировать!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Battle Island. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Остров битв, Роблокс


Добавить комментарий