Как открыть новые прически Viera в Final Fantasy 14

Final Fantasy 14 Viera Hairstyles


Final Fantasy XIV: Endwalker наконец-то здесь, и на этот раз он предоставляет игрокам больше возможностей для настройки, чем когда-либо. В этом руководстве мы рассмотрим типы причесок, доступных для женщины Виеры в Final Fantasy 14 Endwalker, и то, как их все разблокировать. Давайте начнем.

Как открыть новые прически Viera в Final Fantasy 14 Endwalker

Игроки были весьма недовольны косметическими вариантами, доступными для женской расы Viera в последние несколько запусков. Однако на этот раз разработчики представили шесть новых причесок для Виеры, которые дают игрокам возможность настраивать их так, как они хотят.

Ниже мы перечислили каждую новую прическу, доступную для Виеры в FF14, и советы, как ее разблокировать.

Базовая прическа

Начиная с единственной бесплатной прически в списке, это то, на что это похоже. Это базовая прическа, которую игроки могут разблокировать при первой загрузке персонажа. Вы найдете его в конце списка персонажей и выберите его.

Прическа с хвостиком

Чтобы добавить пикантности внешнему виду Виераса, вы можете выбрать прическу «Конский хвост».

Чтобы приобрести эту прическу, вам нужно будет добраться до Золотого блюдца помощника, расположенного в измерениях X: 5.1 Y: 6.6, и встретиться с торговцем. У продавца будет доступна прическа «Хвостики современной эстетики» за 8000 MGP.

Чтобы получить возможность разблокировать Золотое блюдце, вам нужно выполнить квест «Это может случиться с вами», доступный на 15 уровне у Состоятельной молодежи.

Боковая Прическа Боб

Чтобы приобрести эту шикарную прическу, вам нужно отправиться в Enie с размерами X: 12.0 Y: 14.0.

Вы найдете прическу под названием «Хаос, управляемый современной эстетикой». Эта прическа требует, чтобы вы были в некотором роде мастером, поскольку для этого требуется сценарий 1,800 Skybuilders ‘Scrip.

Прическа Молнии

Есть два способа приобрести такую ​​прическу. Во-первых, если вы участвовали в мероприятии по сотрудничеству с FFXIII в 2013 году, значит, вы его уже приобрели. Однако в противном случае вам, к сожалению, придется купить его за реальные деньги.

Вы найдете его в интернет-магазинах под светящейся одеждой за 15 долларов, а также получите предмет «Пульс современной эстетики».

Прическа 2B

Если у вас есть наряд 2B, вам нужно подобрать для него подходящую прическу. Вы можете сделать эту прическу под названием «Боб, готовый к битве в современной эстетике».

У вас будет шанс получить эту прическу во время финального боя с боссом Башни в рейде альянса Paradigm’s Breach.

Прическа 9S

Эту прическу также можно приобрести в форме капли, например, 2B. Он будет называться «Современная эстетика, ищущий стиль», и его также можно будет схватить во время финального сражения с боссом Башни в рейде альянса Paradigm’s Breach.


Добавить комментарий