Коды Space Tycoon (декабрь 2021 г.) — Обновление Урана

Space Tycoon Codes Featured Image


В Roblox Space Tycoon вам предстоит построить свою собственную базу, чтобы отправиться в неизведанное пространство! Для наращивания ваших денежных резервов потребуются средства, которые вы можете приобрести. Улучшайте свое здание, собирая больше денег, и посмотрите, удастся ли вам успешно отправить корабль в космос! Постарайтесь стать местом номер один для освоения космоса в игре.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Space Tycoon список. Если вы не знаете, как использовать коды в Космический магнат, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами Pet Simulator X, Aincrad Adventures Codes и Anime Training Simulator Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Space Tycoon

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Space Tycoon. Их можно обменять на деньги и драгоценные камни, которые можно использовать, чтобы обновить вашего магната и быстрее продвинуться в игре. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые коды для Work Space Tycoon

  • Пять тысяч — Обменять код на 150 драгоценных камней
  • космический магнат — Обменять код на 40 драгоценных камней
  • выпуск — Обменять код на 50 000 долларов США наличными.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Space Tycoon FAQ

Как использовать коды в Space Tycoon?

Чтобы использовать коды в Roblox Space Tycoon, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Space Tycoon на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Найдите область «Введите код» в нижней части главного меню.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле
  5. Чтобы получить бонус, нажмите клавишу Enter на клавиатуре!
Как погасить коды в Space Tycoon

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить дополнительные коды для Space Tycoon?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте owen30650 в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

17.12.21 выпущен Уран, новая добыча / руда и настраиваемая колония! Подробности читайте в журнале обновлений игры!

11.12.21: Охота за подарками началась. (11–25 декабря) Входите в систему каждый день и ищите на планетах текущий подарок, чтобы получить финальный приз! (Специальная капельница / 10к драгоценных камней) 🎁🎄

Создайте штаб-квартиру НАСА на Земле и отправляйтесь в космос. Летите на своей ракете на любую планету. Покупайте припасы в своем штабе, чтобы создавать космические колонии! Помогите серверу создать Международную космическую станцию! 🚀🌌🛰

Сохраняется автоматически!
Примечание: МКС не сохраняет, но колонии сохраняются, если вы пополняете их запасы.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Space Tycoon. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, космический магнат


Добавить комментарий