Прохождение Final Fantasy 7 Remake Lost Friends ‘Missing Cats Locations’

Final Fantasy 7 Remake Lost Friends 'Missing Cats Locations' Walkthrough


В ремейке Final Fantasy 7 вас ждет множество побочных квестов по мере прохождения основных сюжетных глав. Одна побочная миссия называется «Потерянные друзья», которую вы найдете в главе 3. Побочный квест «Потерянные друзья» в Final Fantasy 7 становится доступным, когда вы впервые поговорите с Чедли во время выполнения основной задачи «Решение проблем» в главе 3.

В этом руководстве мы пройдем за вас миссию «Потерянные друзья» и поможем вам найти места пропавших кошек в FF7 Remake.

Final Fantasy 7 Remake Lost Friends ‘Missing Cats Locations’ (Места пропавших без вести кошек)

Во время главы 3 FF7 Remake вы встретите Бетти. Бетти нужен кто-то, чтобы найти своих кошачьих друзей. Вам придется искать трех котов в трущобах Final Fantasy 7 Remake.

  • Найдите 3 места для кошек Бетти
  • Вернуться к Бетти

Во время разговора с Бетти она даст вам несколько подсказок о том, где могут быть кошки. Мы перечислим вам подсказку и реальное местонахождение кошек.

Кошка # 1
Намекать: Любят людные места, вроде дороги на вокзал. Многие люди перестают играть с ними там.
Место расположения: Он присутствует на выезде из жилого района по пути к Pillar Plaza. Как только вы доберетесь до этой области, Тифа скажет вам, что она слышит кошку поблизости. Это ваш сигнал, чтобы начать его поиск.

Кошка # 2
Намекать: Они также пойдут туда, где есть бесплатная еда. Марлен говорит, что всегда угощает их закусками, когда они отправляются на Седьмое небо.
Место расположения: Второй кот находится перед баром Тифы «Седьмое небо». Это тот самый бар, где вы впервые встретились с Тифой и Баррет. Он будет находиться справа от входной двери.

Кошка # 3
Намекать: Я также вижу много кошек, болтающихся возле Зала для начинающих. Вы знаете это место. Это тот, вокруг которого находятся все дома.
Место расположения: Этот последний кот хорошо спрятан. Он находится рядом с домами к востоку от вашего места / квартиры для отдыха, на нижней дорожке. Здесь женщина будет смотреть в темную металлическую трубку и говорить: «Эй, что ты там делаешь? Выходи». Пройдите через темную металлическую трубку, в которую смотрит женщина. На другом конце вы найдете последнюю локацию для кошек во дворе.

Вернитесь и поговорите с Бетти, чтобы воссоединить ее со своими кошками. Она обрадуется и наградит вас зельем поцелуя девы (снимает проклятия, связанные с жабами), 1x HP и MP полностью восстановлены.


Добавить комментарий