Коды Hero Bump (декабрь 2021 г.) — бесплатные монеты и драгоценные камни!

Hero Bump Codes Featured Image


Hero Bump — это новая стратегия в жанре экшн, созданная Orienjoy для устройств Apple iOS и Android. В Hero Bump вы будете собирать разных героев с разными способностями, чтобы прыгать на поле битвы и натыкаться / атаковать врагов! В свой ход вы сможете стрелять одним из своих героев в определенном направлении, чтобы подпрыгивать и наносить урон героям другого игрока. Если вы нанесете достаточно урона всем их отрядам, вы выйдете победителем!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Hero Bump список. Если вы не знаете, как использовать коды в Hero Bump, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами воздействия Honkai, кодами Cookie Run Kingdom и подарочными кодами Wild Hunter Goddess!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Список кодов ударов героя

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Hero Bump. Их можно обменять на монеты, драгоценные камни и сундуки! Это позволит вам получить новых героев и приобрести улучшения для уже имеющихся! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Hero Bump

  • BUMPBUMPBUMP — Обменяйте код на 200 монет, 50 драгоценных камней и 3 продвинутых сундука.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о кодах Hero Bump

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в Hero Bump, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Hero Bump
  2. Нажмите на значок подарка события в главном меню.
  3. Нажмите на опцию Активировать код в меню Центра событий.
  4. Скопируйте один из кодов из нашего списка
  5. Вставьте его в поле «Введите свой код».
  6. Нажмите кнопку ОК, чтобы получить награды!
Изображение для промо-ролика Hero Bump

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный сайт Hero Bump в Facebook. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Раздор к которому вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Присоединяйтесь к PvP-сражениям в реальном времени и нанимайте легендарных героев в Hero Bump. Наслаждайтесь легким в освоении игровым процессом и получайте удовольствие от игры на кончиках ваших пальцев! Испытайте реалистичную динамику бассейна и сделайте волшебные трюки. Используйте систему сбора карт и со временем улучшайте свои колоды. Сражайтесь с друзьями в любое время и в любом месте!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Hero Bump! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Hero Bump, мобильный

Добавить комментарий