Коды защиты башни Bubble Gum (декабрь 2021 г.)

Bubble Gum Tower Defense Codes Featured Image


Roblox Bubble Gum Tower Defense — игра, созданная Rumble Studios, которые являются разработчиками известного симулятора Bubble Gum Simulator. В этой игре вы будете получать домашних животных, которые помогут вам защитить свою базу от захватчиков. Если вы сможете удержать злоумышленников от разрушения вашего дома, тогда вы заработаете несколько новых башен и несколько драгоценных камней для покупки скинов и многого другого!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Bubble Gum Tower Defense список. Если вы не знаете, как использовать коды в Жевательная резинка Tower Defense, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами «Коды жизни Шиндо», «Все коды звездной защиты башни» и «Коды симуляторов аниме-бойцов»!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Bubble Gum Tower Defense

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Bubble Gum Tower Defense. Их можно обменять на бесплатные наборы, которые можно использовать для получения новых питомцев и скинов для игры. Также будут драгоценные камни, которые можно использовать для покупки домашних животных и пакетов в магазине. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Bubble Gum Tower Defense

  • FreePack — Активируйте код для классического набора
  • FreeGems — Обменять код на 200 драгоценных камней
  • Выпуск — Активируйте код для классического набора

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Bubble Gum Tower Defense: вопросы и ответы

Как использовать коды в Bubble Gum Tower Defense?

Чтобы использовать коды в Roblox Bubble Gum Tower Defense, вам просто нужно будет выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Bubble Gum Tower Defense на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку Twitter в нижней части экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Twitter Code Here».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить код в изображении Bubble Gum Tower Defense

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить дополнительные коды для Bubble Gum Tower Defense?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Rumble Studios в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Rumble Studios в Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Добро пожаловать в Bubble Gum Tower Defense!

Объединяйтесь со своими питомцами, чтобы защищаться от волн пузырей на различных картах! Улучшайте своих питомцев, чтобы они стали сильнее и наносили больше урона!

У разных питомцев есть уникальные улучшения, навыки и активируемые способности, которые помогут вам в путешествии по пузырям.

Совместно с 3 другими игроками, работая друг с другом, чтобы выработать новые стратегии по уничтожению пузырей!

Настройте свой инвентарь со всеми новыми уникальными шкурами питомцев!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Bubble Gum Tower Defense. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Bubble Gum Tower Defense, Роблокс


Добавить комментарий