Коды для граффити (декабрь 2021 г.) — бесплатные драгоценные камни!

Graffiti Smash Codes Featured Image


Graffiti Smash — это игра в стиле «рогатка / пинбол», созданная Boltrend Games для устройств Android и Apple iOS. Вам нужно будет собирать могущественных Охотников, которых вы можете отправлять в битву с другими игроками и NPC. Цель состоит в том, чтобы покрыть карту краской, которая будет сочетаться с другими вашими персонажами на карте. Посмотрите, сможете ли вы пройти через сражения и матчи в реальном времени на пути к тому, чтобы стать лучшим игроком в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды для граффити Smash список. Если вы не знаете, как использовать коды в Graffiti Smash, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами NBA 2K Mobile Codes, Redecor Codes и Gift Codes Goddess!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Список кодов разгрома граффити

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Graffiti Smash. Их можно обменять на драгоценные камни, которые можно использовать для притягивания различных персонажей в игре, которые помогут увеличить вашу силу. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Graffiti Smash

  • 1eqyhfd — Обменять код на 30 драгоценных камней
  • YMWCTS — Обменять код на 30 драгоценных камней
  • 84k999 — Обменять код на 30 драгоценных камней
  • ec8t2h — Обменять код на 30 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о Smash-кодах для граффити

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в Graffiti Smash, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Открыть Graffiti Smash
  2. Нажмите кнопку меню в правом верхнем углу экрана.
  3. Нажмите на Параметры
  4. Выберите «Активировать код» в меню «Параметры».
  5. Скопируйте код из нашего списка и вставьте его в текстовое поле
  6. Нажмите кнопку ОК, чтобы активировать
  7. Зайдите в свой почтовый ящик, чтобы получить награду
Промо-изображение Graffiti Smash

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный Facebook Graffiti Smash. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Раздор к которому вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Graffiti Smash — новый хит от BANDAI NAMCO Entertainment Online!

Рогатка, чтобы красить поверхности и получать прирост мощности. Наслаждайтесь PvP-матчами через онлайн-боевую систему в реальном времени. Совместно с друзьями очищайте подземелья и побеждайте боссов. Наслаждайтесь сценарием, содержащим более миллиона слов, рассказывающим истории о связях и динамике между людьми в постапокалиптическом мире!

В этой антиутопической альтернативной реальности человечество борется за выживание против вторжения таинственной сущности, известной только как «Арка». Выжившие люди были вынуждены укрыться в своем последнем убежище — городе-крепости Вавилон. После нескольких поколений распространения, Арки радикально изменили экосистему в глобальном масштабе, превратив большую часть планеты в дикую природу, кишащую монстрами. В конце концов, стали появляться «устойчивые к дуге» особи. Известны как «Охотники». эти храбрые души начали выходить за пределы Вавилона в отрядах, надеясь вернуть себе некоторые утраченные территории человечества и восстановить давно забытую славу человеческой цивилизации.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Graffiti Smash! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Graffiti Smash, Мобильный

Добавить комментарий