Коды кошмаров Roblox (декабрь 2021 г.) — вирусное обновление!

How To Redeem Codes In Nightmares Image


Roblox Nightmares — это игра ужасов, в которой вы будете пытаться пережить дурные сны. Если вам удастся дойти до конца, вы будете вознаграждены жетонами, которые вы сможете использовать для покупки предметов, которые помогут вам и остальным игрокам выжить в ночи. Посмотри, сможешь ли ты пережить все страшные сны, которые только можно увидеть в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды кошмаров список. Если вы не знаете, как использовать коды в Кошмары, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами All Star Tower Defense, кодами героев проекта и кодами симуляторов аниме-бойцов!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды кошмаров

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Nightmares. Их можно обменять на бесплатные жетоны, которые вы можете использовать для покупки внутриигровых предметов, которые помогут вам пережить ваши кошмары! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые коды рабочих кошмаров

  • СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ — Обменяйте на 2500 игровых жетонов (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • ЯЙТВИТТЕР — Обменяйте на внутриигровые жетоны
  • SPOOKTOBER — Обменяйте на внутриигровые жетоны

Кошмары FAQ

Как использовать коды в Nightmares?

Чтобы использовать коды в Roblox Nightmares, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Nightmares на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды в Nightmares Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Кошмаров?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Play_Nightmares в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord Nightmares для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

😷 Новый кошмар вирусной эпидемии! Беги и не заразись от больных! 😷

Вы просыпаетесь в чужом особняке, каждую ночь вам снятся кошмары… 🕷️😱🗡️

🤡 Переживите свои самые страшные кошмары!
🔍 Раскройте секреты особняка…
😰 17 кошмаров, добавляются новые!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Nightmares. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Кошмары, Роблокс


Добавить комментарий