Шред-коды (декабрь 2021 г.) — новое обновление статистики!

Shred Codes Featured Image


В Roblox Shred вы будете прыгать на сноуборде и спускаться с холмов, выполняя трюки, чтобы заработать очки и монеты. Чем больше монет вы заработаете, тем больше областей горы вы сможете разблокировать. Вы найдете множество различных ландшафтов, на которых можно выполнять трюки, и можете бросить вызов своим друзьям, чтобы узнать, кто из них сможет выполнить наибольшее количество испытаний или заработать наивысшие баллы, спускаясь с горы!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Шред-коды список. Если вы не знаете, как использовать коды в Измельчить, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими онлайн-кодами Grand Piece, X-кодами Pet Simulator и страницами Shindo Life Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все шред-коды

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Shred. Их можно обменять на монеты, которые вы можете использовать, чтобы разблокировать различные области на карте или настроить своего сноубордиста. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды уничтожения

  • Зима приближается — Обменять код на 500 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Shred FAQ

Как использовать коды в Shred?

Чтобы активировать коды в Roblox Shred, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Shred на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Пройдите в магазин, вернувшись на контрольно-пропускной пункт.
  3. Выберите вкладку «Коды» в меню «Магазин».
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  6. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре, чтобы получить награду.
Как погасить коды в Shred Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где мне взять дополнительные коды для Shred?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте MOTE Games в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Крепко закрепите свои крепления и мчитесь вниз по холмам в SHRED, лучшем опыте катания на сноуборде Roblox. Настройте своего персонажа, открывайте разные горы и бросайте вызов своему другу или миру в различных испытаниях, таких как гонки, трюки и краш-соревнования!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Shred. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Шред


Добавить комментарий