Как получить Пыль Азота в Genshin Impact


Пыль Азота — это материал, который может преобразовывать материалы для персонажей Вознесения, в частности, Щепки, Фрагменты, Куски и Драгоценные камни. Их можно преобразовать на второй вкладке верстака в любом городе. Каждое преобразование стоит от 1 до 27 Пыли Азота, в зависимости от редкости материала.

Пыль Азота — важный ресурс, который может сэкономить ваше время и смолу, так как позволяет обменивать материалы, которые у вас есть, на те, которые вам срочно нужны для создания персонажа. Это также отличный инструмент для новичков, которые не могут побеждать боссов определенных элементов, поскольку обменные курсы не ограничиваются конкретными парами элементов.

Связанный: Как быстро повысить уровень своих персонажей в Genshin Impact

Сделки Паймона

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Единственный надежный способ получить Пыль Азота — купить их на Обмене Звездной Пыли по Сделкам Паймона. Вы можете приобрести x10 Пыль Азота for x5 Звездная пыль без мастера.

В магазине их 100 штук в месяц, так что вы можете покупать максимум 1000 пыли азотов за 500 звездных баллов без мастера каждые 30 дней. Однако вы можете удерживать не более 2000 пыли азотов за раз.

Магазин для мероприятий

Пыль Азота иногда можно приобрести в ограниченных магазинах событий, где ограниченное количество продается за валюту мероприятия. Если вам нужен этот ресурс и вы не можете выложить Masterless Stardust, подумайте о том, чтобы просматривать магазины событий каждый раз, когда один из них активен, чтобы набрать немного Dust of Azoths, пока они находятся в продаже.

Ознакомьтесь с нашим Как использовать калькулятор прогресса улучшения для Genshin Impact, чтобы помочь вам выяснить, какие материалы преобразовать с помощью Dust of Azoth.

Добавить комментарий