Angry Birds: Bird Island Codes (декабрь 2021 г.)

Angry Birds: Bird Island Codes Featured Image


Roblox Angry Birds: Bird Island — ролевая игра, в которой вы живете в мире тематической вселенной Angry Bird. Вы будете собирать домашних животных и выращивать их, жить в доме по вашему выбору и кататься по острову, чтобы передвигаться. Если вы хотите приобрести дополнительные улучшения для своего персонажа, вам нужно будет заработать несколько монет, что можно сделать, выполняя задания для вашего питомца!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Angry Birds: Bird Island список. Если вы не знаете, как использовать коды в Angry Birds: Bird Island (Злые птицы: Птичий остров), вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами шиноби Tower Defense, кодами симуляторов аниме-бойцов и вашими причудливыми кодами приключений!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Angry Birds: Bird Island

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Angry Birds: Bird Island. Их можно обменять на монеты, которые вы можете использовать, чтобы получить новые аксессуары для ваших питомцев и персонажа. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Angry Birds: Bird Island

  • 1000 лайков — Обменять код на 100 монет (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Angry Birds: Bird Island: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Angry Birds: Bird Island?

Чтобы использовать коды в Roblox Angry Birds: Bird Island, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Angry Birds: Bird Island на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды в Angry Birds Bird Island Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Angry Birds: Bird Island?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединяйтесь к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Добро пожаловать на Птичий остров! Лучшая ролевая игра про птиц от Роблокса.

Вырастите и оденьте своих детенышей питомцев, заведите красивый птичий домик и сами станьте птичьим гражданином! Используйте рогатку или покатайтесь на машине, чтобы исследовать остров.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Angry Birds: Bird Island. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Angry Birds: Bird Island, Роблокс

Добавить комментарий