Коды симулятора встряхивания (декабрь 2021 г.)

Shaking Simulator Codes Featured Image


В Roblox Shaking Simulator вы будете трясти предметы, чтобы получить энергию, которую можно продать за монеты. Используйте эти монеты, чтобы купить лучшие инструменты, увеличить энергию и получить домашних животных, которые помогут вам в вашем путешествии. Затем вы можете повысить свой ранг, чтобы увеличить множитель, чтобы получить еще больше монет. Посмотрите, сможете ли вы встряхнуть свой путь к вершине таблицы лидеров в этом симуляторе!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды симулятора встряхивания список. Если вы не знаете, как использовать коды в Симулятор встряхивания, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами Pet Simulator X, кодами жизни Шиндо и всеми кодами Star Tower Defense!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды симулятора встряхивания

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Shaking Simulator. Их можно обменять на монеты, которые вы можете использовать для улучшения вашего инструмента, получения питомцев и повышения ранга. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Обязательно присоединяйтесь к Группа Noxious Games Roblox получить бесплатного внутриигрового питомца!

Новые рабочие коды симулятора встряхивания

  • Freshgame — Обменять код на 3000 монет (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе встряхивания

Как использовать коды в Shaking Simulator?

Чтобы активировать коды в Roblox Shaking Simulator, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Shaking Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Коды сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в поле «Введите код здесь!» текстовое окно
  5. Нажмите кнопку со стрелкой, чтобы получить награду
Демонстрация активации кода в Shaking Simulator

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для симулятора встряхивания?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте ValidTide в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Добро пожаловать в Shaking Simulator, обычный симулятор, где вы встряхиваете инструменты, чтобы набраться энергии, покупайте новые инструменты и энергию в магазине! Выводите питомцев, которые помогут вам в вашем путешествии открывать различные зоны.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Shaking Simulator. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Симулятор тряски


Добавить комментарий