Как использовать калькулятор прогрессии в Genshin Impact


HoYoLAB — это веб-сайт / приложение, которое содержит сообщества и инструменты для всех игр miHoYo, включая Genshin Impact. Среди его постоянно растущего числа инструментов — Калькулятор прогресса улучшения, который представляет собой удобное руководство по обновлению персонажей, оружия, талантов и артефактов.

Чтобы использовать Калькулятор прогресса улучшения, вам сначала нужно войти в HoYoLAB через его официальный сайт или загрузив приложение бесплатно через App Store или Google Play Store. Выберите раздел «Инструменты» в левом углу веб-сайта или в нижней части приложения, чтобы найти Калькулятор прогресса улучшения.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Внутри калькулятора вы можете выбирать между поиском требований к обновлению для персонажей, оружия и артефактов. Раздел талантов находится на той же странице, что и раздел персонажей. В приложении также есть функция синхронизации существующих символьных данных, которая открывает вкладку «Уже есть» рядом с «Все».

Связанный: Как быстро повысить уровень своих персонажей в Genshin Impact

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Все, что вам нужно сделать, это выбрать персонажа, оружие или артефакт и ввести соответствующие минимальные и максимальные значения уровня, и калькулятор сгенерирует точную стоимость в материалах, морали и опыте артефакта. Однако опыт персонажа представлен только через «Сообразительность героя», а не через «Совет странника» или «Опыт авантюриста».

Например, на изображении выше уровень Камисато Аяки был установлен от 12 до 63, поэтому Калькулятор сгенерировал материалы, необходимые для получения Аяки с 12 по 63 уровень. Та же логика применима к разделам оружия и Артефактов.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Единственное отличие, которое применяется к артефактам, состоит в том, что вы можете ввести максимум пять — по одному для каждого типа артефакта.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить награды Genshin Impact Daily Check In, чтобы узнать еще одну функцию, которую вы можете найти в HoYoLAB.

Добавить комментарий