Коды Drift Paradise (декабрь 2021 г.) — Бесплатные деньги!

Drift Paradise Codes Featured Image


В Roblox Drift Paradise вы будете ездить на самых разных транспортных средствах и дрейфовать на них по поворотам. Соревнуйтесь с друзьями и прокатитесь по разным картам, чтобы узнать, удастся ли вам добиться лучших результатов в гонках. Зарабатывайте деньги, участвуя в игре, которые вы можете использовать для покупки новых транспортных средств. Постарайтесь заполучить самые быстрые и лучшие дрейфующие машины в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Drift Paradise список. Если вы не знаете, как использовать коды в Дрифт рай, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими онлайн-кодами Grand Piece, кодами для симуляторов аниме-бойцов и страницами с кодами Slayers Unleashed!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Drift Paradise

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Drift Paradise. Их можно обменять на наличные, которые можно потратить на покупку новых автомобилей и модификаций для ваших машин. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Drift Paradise

  • массовое обновление — Обменять код на $ 2,500 наличными (НОВИНКА)
  • Токийский Дрифт — Обменять код на $ 2,500 наличными (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о Drift Paradise

Как использовать коды в Drift Paradise?

Чтобы использовать коды в Roblox Drift Paradise, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Drift Paradise на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку «Машины» сбоку экрана.
  3. Введите код в поле «Введите код здесь!» текстовое поле
  4. Нажмите кнопку «Погасить код», чтобы получить вознаграждение.
Как погасить код в Drift Paradise Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить дополнительные коды для Drift Paradise?

Чтобы найти больше кодов, обязательно подпишитесь на Дрифт-рай YouTube, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

🔥Добро пожаловать в Drift Paradise! 🔥

⚠️ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ⚠️ Если вы испытываете отставание, я бы порекомендовал вам использовать один из наших бесплатных частных серверов! Поскольку это большая игра, и некоторые устройства низкого уровня / Интернет могут с трудом в нее играть.

🚨ОБНОВЛЕНИЕ: 🚨

Проверьте журнал обновлений в главном меню Drift Paradise.

⚡️Перейти к спринту

🎥 Левый Shift + C для Freecam

⚠️Эта игра находится в бета-версии

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Drift Paradise. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Дрифт-Рай, Роблокс

Добавить комментарий