Кто такая Варка в Genshin Impact и когда они выйдут?


Genshin Impact — это игра, которая с самого начала наполняла новыми знаниями будущих персонажей. Это очевидно в каждом регионе, особенно в Мондштадте, где началось ваше приключение. Варка — персонаж, которого нет в Мондштадте, но он собирается вернуться в любое время.

Варка актуальная Магистр рыцарей Фавония, но он уже довольно давно находится в экспедиции в другом регионе. Вот почему Жан занял позицию, что, согласно легендам, не является чем-то необычным, поскольку Варка олицетворяет свободный дух Мондштадта.

Связанный: Лучшая постройка для детей и тартальи в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!

Он — известная фигура в Тейвате, и даже Тарталья заявляет, что однажды он хотел бы сразиться с Варкой. Он также считается одним из самых сильных людей в Мондштадте. Учитывая эту информацию, Варка вероятно пятизвездочный, и из того, что мы знаем о других рыцарей, Варка будет вероятно, будет одет так же, как Джин, Эула и Каея.

Когда выйдет баннер Варки?

Варку сложно определить, так как MiHoYo еще официально не объявил его персонажем. Это не означает, что он не один из них, поскольку он прямо упоминается в голосовых репликах многими персонажами, что указывает на то, что он придет в будущем. Скорее всего, он вернется во время Мондштадтский фестиваль, но мы, вероятно, не увидим его, пока когда-то после версии 3.0.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, посмотрите, Кто такая Алиса в Genshin Impact и когда они выйдут? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий