Genshin Impact Energy Amplifier Fruition Event Ложное руководство по домену


Событие «Плодотворение усилителя энергии» начинается в Лиюэ, где исследователь из Сумеру по имени Хоссейни просит вас исследовать достопримечательности. После завершения Акта I события игроки откроют Ложный Домен, где вы можете помочь Хоссейни собрать данные с помощью Усилителя Энергии.

Лживый домен расположен к западу от долины Тяньцю и отмечен уникальным значком на карте мира. Нажав на значок домена, вы телепортируетесь к нему.

Обманная механика домена

Усилитель энергии

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

При нажатии кнопки «Усилитель энергии» в меню событий открывается окно конфигурации. Здесь вы можете ввести до одного треснувшего фруктового ядра и десяти расколотых фруктовых осколков. Каждый из них содержит бафф, который поможет вам завершить Домен. Вы можете изменить настройку в любое время за пределами домена.

У вас могут быть разные настройки Fractured Fruit для одиночного и кооперативного режима. Убедитесь, что вводите их отдельно, переключая вкладки в верхнем левом углу.

Стоимость переломанных фруктов

Есть два, три и четыре звезды Fractured Fruits. Каждое развертывание требует Движущей силы.

  • Fractured Fruit Core (четыре звезды): 250 Движущая сила
  • Fractured Fruit Splinter (три звезды): 150 Движущая сила
  • Fractured Fruit Splinter (две звезды): 100 Движущая сила
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Движущая сила определяется на основе совокупных уровней ваших персонажей, с пределом 1000 для одиночной игры и 1250 для совместной игры. Если у вас недостаточно Motive Force для максимальной настройки, просто нажмите кнопку знак плюс рядом с индикатором «Остаточная движущая сила» в левом нижнем углу экрана для доступа к меню Friendly Aid. Вы можете выбирать персонажей из друзей, чтобы увеличить свою Движущую силу.

Связанный: Лучшие 5-звездочные персонажи Геншина

Вознаграждения за домен и настройка сложности

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Всего существует три домена: Море блуждающих душ, Место сбора кровавых гончих и Вращающееся правосудие. Только первый открыт в день запуска, а два других откроются в ближайшие дни.

Чтобы получить вознаграждение за домен, вы должны очистить каждый из доменов хотя бы один раз, чтобы получить первая награда в размере 60 примогемов. Дополнительные награды можно получить, достигнув вехи наивысшего результата, а именно: накопленный во всех трех доменах. Однако будет учитываться только ваш наивысший балл в каждом домене. Общий рекорд, необходимый для получения всех наград, составляет 12000.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Взаимодействуйте с Доменом и нажмите Выберите сложность в правом нижнем углу, чтобы войти в меню конфигурации. Это позволяет вам выбрать уровень сложности, ограничение по времени и другие ограничения, которые могут упростить или усложнить Домен — в зависимости от ваших предпочтений. Чем больше задач вы решите принять, тем выше твой счет будет. Самое главное, не забудьте выбрать стандартный уровень сложности, чтобы увеличить множитель очков.

  • Легкий: множитель x1
  • Нормальный: множитель x2
  • Жесткий: множитель x3
  • Эксперт: множитель x5

Суммарный балл отобразится в правом нижнем углу экрана. Это точная оценка, которую вы получите после завершения домена.

Приготовьтесь к версии 2.4, которая выйдет менее чем через две недели, посмотрев на Genshin Impact 2.4 | Утечки, новые персонажи, дата выхода!

Добавить комментарий