Кто такой Елан в Genshin Impact


Genshin Impact не новичок в использовании персонажей, похожих на персонажей из Honkai Impact 3rd. Елан — недавно обнаруженный персонаж, основанный на популярном персонаже из названия сестры Геншина. В игре уже есть удивительное количество информации о Елан, которая может вас взволновать.

Елань основан на персонаже Фу Хуа и выглядит очень похоже, так же, как Яэ Мико похожа на Яи Сакуру. Она, скорее всего, будет Пять звезд когда она отпустит, и считается, что она будет другой Лиюэ персонаж из-за просочившейся кат-сцены, в которой она появилась.

Связанный: Все локации животных Omni-Ubiquity Net в Genshin Impact

Мы знаем, что Елань собирается стать гидролуц, и игроки, скорее всего, встретят ее впервые во время Событие Moonchase, которое происходит примерно в сентябре. Это похоже на выпуск Sumeru, который, вероятно, произойдет в третьем квартале 2022 года. появляется в баннере 3.2 самое раннее, так что у вас будет достаточно времени, чтобы накопить примогемы.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, посмотрите, кто такой Байчжу в Genshin Impact и когда они выйдут? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий