Коды Orb Simulator (декабрь 2021 г.) — новый выпуск!

Orb Simulator Codes Featured Image


В Roblox Orb Simulator вы будете бегать по карте, собирая светящиеся шары. Продайте эти шары, чтобы получить монеты, которые вы можете использовать для покупки улучшений для диапазона магнита шара. Собирая шары, вы также получите несколько драгоценных камней, которые можно использовать для покупки домашних животных. Используйте этих питомцев, чтобы повысить свою способность собирать шары и драгоценные камни. Открывайте новые уровни в игре и посмотрите, сможете ли вы достичь вершины списков лидеров!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды симулятора сфер список. Если вы не знаете, как использовать коды в Симулятор Сферы, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами Reaper 2 Codes Wiki, Pet Simulator X и кодами Slayers Unleashed!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды симулятора сфер

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Orb Simulator. Их можно обменять на драгоценные камни, монеты и домашних животных. Используйте монеты и драгоценные камни, чтобы улучшать своего персонажа и покупать домашних животных. Используйте этих питомцев, чтобы повысить свою способность зарабатывать больше сфер и продавать их по высокой цене! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые коды симулятора Working Orb

  • 1KLIKES — Обменять код на 1000 драгоценных камней
  • ВЫПУСК — Обменять код на 500 монет
  • РУССО — Обменять код на питомца Руссо
  • CDTV — Обменять код на питомца CDTV

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе сфер

Как использовать коды в Orb Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Orb Simulator, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Orb Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Коды сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код…»
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды в Orb Simulator Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Orb Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте TempesttDev и ethan1uv в Twitter, которые являются разработчиками игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

⚡Добро пожаловать в Orb Simulator!

Бегите, чтобы собирать шары, чтобы открывать разные миры и жезлы. Собирайте удивительных питомцев в разных мирах, собирайте сундук и получайте потрясающие награды и поднимайтесь на вершину таблицы лидеров!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Orb Simulator. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор Сферы, Роблокс


Добавить комментарий