Руководство по мероприятиям Genshin Impact Marvelous Merchandise


The Marvelous Merchandise — это быстрое и легкое, но в конечном итоге насыщенное наградами мероприятие, которое неоднократно повторялось, но, тем не менее, оно всегда приветствуется! Либен, торговец из Сумеру, который всегда оказывается без денег в Монштадте, хочет заключить выгодную сделку с изголодавшимся по Примогемам Путешественником. Не упустите свой шанс получить 300 Primogems и другие награды!

Это событие запускается с 27 декабря 2021 г. — 3 января 2022 г. и открыт для игроков Уровень приключения 12 и выше. Получите доступ к событию из меню событий, которое перенаправит вас в локацию Либень через магазин Флоры в Монштадте.

Связанный: Все локации животных Omni-Ubiquity Net в Genshin Impact

Материальный обмен

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Поговорите с Либен и выберите опцию Я здесь по делам чтобы вывести его ежедневную комиссию. В этой комиссии вы можете получить примогемы, материалы для восхождения персонажей, сообразительность героя, руды мистического улучшения и мора, торгуя общими ресурсами, такими как местные деликатесы и ингредиенты.

Необходимые материалы различаются в зависимости от дня, но одинаковы для всех игроков. Тем не менее, Коробка чудес, которую Либен предлагает каждому игроку, является случайный. Если вам не нравится ваша дневная коробка, вы можете ее пропустить.

Мероприятие длится семь дней, но вы можете делать только всего пять обменов. Вы можете только сделать один обмен в день, так что не будьте слишком разборчивы! Или вы можете спросить друга, можете ли вы войти в их мир и забрать свою Коробку чудес — в то время как они заберут вашу.

Когда вы успешно заберете пять Коробок чудес, вы получите право претендовать на Mega Box O ‘Marvels со страницы мероприятия. Он содержит x100 Primogem, x50,000 Mora, x3 Hero’s Wit и x6 Mystic Enhancement Ore.

Все награды Box o ‘Marvel

Элемент коробки Награды
Анемо x40 Primogem, x20,000 Mora, x8 Mystic Enhancement Ore
Крио x40 Primogem, x60,000 Мора
Дендро x40 Primogem, x3 Teachings of Prosperties, x3 Teachings of Diligence, x3 Teachings of Gold
Электро x40 Primogem, x3 Teachings of Freedom, x3 Teachings of Resistance, x3 Teachings of Ballad
Гео x40 Primogem, x10 Fine Enhancement Ore, x10 Mystic Enhancement Ore
Гидро x40 Primogem, x20,000 Мора, x4 Остроумие героя
Поджигатель x40 Primogem, x6 Остроумие героя

Ознакомьтесь с нашим Руководством по расследованию событий «Плодотворение усилителя ударной энергии Genshin» и «Руководством по обманчивым доменам» для события «Плодотворение усилителя ударной энергии Genshin», чтобы очистить другое событие, которое происходит в сочетании с «Чудесными товарами»!

Добавить комментарий