Где я могу найти яблоки в Genshin Impact?


Яблоки часто используются для рецептов, мероприятий и даже просто как корм для параметрического преобразователя. Чаще всего их можно найти в Монштадте. Ранние игроки в Genshin могут довольно легко найти их вне обучения.

Расположение Monstadt Apple

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В стартовой зоне Genshin Impact Мондштадт, есть множество яблони. У многих деревьев, которые их держат, тоже не так много врагов, что значительно упрощает сбор. Каждое место для них отмечено, но можно встретить небольшую группу яблоки в окружении диких животных. Они являются жизненно важным расходным материалом для сбора и могут использоваться для изготовления Рагу из северных яблок как только игроки достигают 1-го уровня репутации в городе.

Связанный: Руководство по мероприятиям Genshin Impact Marvelous Merchandise

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В районе Лиюе яблок гораздо меньше, но есть полые стволы деревьев которые могут содержать сосновые шишки, сансеттии или яблоки. Несколько деревьев, которые есть вокруг, все еще стоит собрать для игроков, которые действительно в них нуждаются. Liyue разблокируется после завершения Пролог квеста Archon: Акт I — Чужестранец, поймавший ветер квест.

В Гавань Лиюэ, яблоки можно купить, взаимодействуя с Болай. Он расположен прямо под пристанью и будет продавать до 10 яблок каждые три дня по 240 Мора каждое.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, прочтите статью Как получить скин для вечернего платья Ningguang’s Orchid Evening Gown в Genshin Impact в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий