Где найти шишки в Genshin Impact


У Genshin Impact есть много разных материалов и ресурсов, которые можно найти по всему миру. Эти ресурсы имеют множество применений, в том числе приготовление пищи. Один из таких материалов, из которого вы могли бы подумать, — это сосновые шишки. К сожалению, единственный способ получить шишки в Genshin Impact — это дикая природа.

Чтобы найти сосновые шишки в Genshin Impact, вам нужно: посмотрите на основание елей. Их можно идентифицировать по тонким стволам и ветвям. Эти ветви выглядят как зазубренные и густые листья, начинающиеся на полпути вверх по дереву. Некоторые хорошие области для поиска елей и сосновых шишек:

Связанный: Как поймать птицу в Genshin Impact

  • Яркие горы — Мондштадт
  • Wolvendom — Мондштадт
  • Деревня Цинджэ — Лиюэ

Как только вы заметите сосновые шишки, лежащие на земле, вам просто нужно подойти к ним и собрать их. Затем, имея хороший запас сосновых шишек, вы сможете приступить к приготовлению еды. Рецепты, в которых используются сосновые шишки: Мондштадт Хэш Браун, Щенячий Хэш Браун, Обжаренный Мацутаке.

Обыщите вышеупомянутые области и не спускайте глаз с елок, чтобы собрать больше шишек. Эти колючие чудеса помогут приготовить вкусную еду, когда вы в затруднении!

Для получения дополнительной информации о Genshin Impact, проверьте Где я могу найти яблоки в Genshin Impact? и Genshin Impact Marvelous Merchandise Event Guide в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий