Где взять морковь в Genshin Impact


У Genshin Impact есть много ресурсов, которые игрок может найти. Эти различные виды использования включают ремесло, приготовление пищи и многое другое. Один из ингредиентов, который могут найти игроки, — это морковь. Вам может быть интересно, где взять морковь в Genshin Impact.

В Genshin Impact есть два основных способа получить морковь. Вы можете найти морковь в дикой природе или в садах. Чаще всего они встречаются в Мондштадте в садах различных неигровых персонажей. Просто поднимитесь и соберите их, когда увидите! Другой способ получить морковь в Genshin Impact — купить ее.

Связанный: Где найти шишки в Genshin Impact

Где купить морковь в Genshin Impact

В Genshin Impact есть только один продавец, который продает морковь. Это шеф-повар Мао. Этот NPC может быть найден в Гавани Лиюэ. У него в инвентаре десять морковок, и они стоят 260 Мора. Его запас будет пополняться каждые три дня. Если вы хотите сохранить постоянный запас моркови, покупайте ее у шеф-повара Мао и проверяйте, когда его запасы пополнятся.

Морковь обычно используется для приготовления блюд, но также может использоваться для изготовления красного красителя. Это, в свою очередь, можно использовать для создания других рецептов. Рецепты моркови довольно хороши, поэтому вам стоит брать эти апельсиновые угощения всякий раз, когда вы их видите!

Для получения дополнительной информации о Genshin Impact ознакомьтесь с разделами «Как поймать птицу в Genshin Impact» и «Где я могу найти яблоки в Genshin Impact»? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий