Как поймать птицу в Genshin Impact


Мясо — кулинарный ингредиент в Genshin Impact, по которому можно создавать различные рецепты. Есть несколько способов получить этот материал, но их можно сгруппировать в два разных метода — найти его в природе или купить.

Здесь есть только один NPC, который продает птицу, и это Драфф, который проживает в Спрингвейле, Мондштадт. Другой способ — найти его в дикой природе. Это разные способы поймать птицу в дикой природе в Genshin Impact.

Связанный: Где я могу найти яблоки в Genshin Impact?

  • Охота на диких птиц.
  • Завершение экспедиций в Windrise из Мондштадта или пляжа Назучи в Инадзуме.
  • Добывается случайным образом из сундуков, деревянных ящиков, бочек и т. Д.

Если вы планируете охотиться на диких птиц, чтобы пополнить свой поголовье, убедитесь, что вы используете персонажа с луком. Это упростит задачу, поскольку птицы попытаются улететь, когда вы приблизитесь. Навыки дальнего боя также эффективно сбивают птиц, когда они пытаются убежать.

Собрав птицу, вы можете использовать ее в различных кулинарных рецептах. В настоящее время существует пятнадцать различных рецептов приготовления из мяса птицы, так что вам не нужно беспокоиться о том, что вы устанете от этого блюда!

Для получения дополнительной информации о Genshin Impact, ознакомьтесь с Руководством по мероприятиям Genshin Impact Marvelous Merchandise Event и Кто такой Куки Синобу в Genshin Impact — дата выхода и многое другое! в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий