Коды Roblox Deathrun (январь 2022 г.) — бесплатные драгоценные камни!

Roblox Deathrun Codes Featured Image


В Roblox Deathrun вы будете проходить через множество разных уровней, уклоняясь от препятствий и пытаясь избежать смерти! Это стиль игры обби, но вы будете активно соревноваться с другими игроками. Вам нужно будет завершить забег быстро, чтобы убийца не выследил вас. Если доживете до конца, вас будут осыпать призами!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Deathrun список. Если вы не знаете, как использовать коды в Deathrun, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с онлайн-кодами Grand Piece, All Star Tower Defense и X-кодами Pet Simulator!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Deathrun

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Deathrun. Их можно обменять на драгоценные камни, которые можно использовать для покупки различных предметов во внутриигровом магазине. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Deathrun

  • тайга — Обменять код на 50 драгоценных камней (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • приманка — Обменять код на драгоценные камни
  • воах — Обменять код на 25 драгоценных камней

Deathrun FAQ

Как использовать коды в Deathrun?

Чтобы использовать коды в Roblox Deathrun, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Deathrun на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку «Магазин» в нижней части экрана.
  3. Нажмите на значок пламени в верхней части меню магазина.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Введите код…»
  6. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды в Deathrun Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где мне взять дополнительные коды для Deathrun?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Роблокс в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Бегите через полосы препятствий, избегайте ловушек и рубите убийцу! Deathrun — опасная гонка по множеству разных карт, каждая со своими трюками и ловушками!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Deathrun. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Deathrun, Роблокс


Добавить комментарий