Как выполнить достижение «Питательная дружба» в Genshin Impact


Если вы заглянули в раздел достижений в своем меню в Genshin Impact, вы, вероятно, были ошеломлены. В игре есть сотни достижений, которые нужно разблокировать, и сложно сказать, как получить большинство из них. «Питательная дружба» — одно из таких запутанных достижений, для получения которого нужно много удачи.

Чтобы получить «Питательную дружбу», вам нужно выполнить два разных задания Лиюэ, которые происходят в гостинице Ваншу и вокруг нее. К сожалению, комиссии определяются ГСЧ, поэтому нет никакой гарантии, что вы столкнетесь с ними в ближайшее время. Лучший способ заработать достижение — это делать ежедневные задания.

Связанный: Лучшие команды для Spiral Abyss в Genshin Impact

Вот комиссии, которые вам нужно выполнить, чтобы заработать «Питательную дружбу»:

  • Дилемма Яньсяо
  • Рыбалка в Цзинсюэ

Это простые комиссии, выполнение которых займет не более нескольких минут. Поручение Яньсяо связано с кулинарией, а поручение Цзинсюэ — боевым. Чтобы увеличить ваши шансы на получение этих комиссий, обязательно установите место для комиссии на Liyue.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с информацией о местонахождении и дате выпуска Celestia в Genshin Impact в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий