Где найти необычные локации Hilichurl в Genshin Impact


Необычный Хилихурл — это особый вид монстров, которых можно найти в Монштадте и Лиюе. Его маска содержит китайский иероглиф Wei, который относится к Da Wei — самовставляемый символ, который можно найти в большинстве игр miHoYo для обозначения его генерального директора Лю Вэя.

Необычные локации Хилихурля: Монштадт

Всего существует шесть возможных мест появления необычного хилихурла в Монштадте. Любит болтаться по краям и скалам.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Необычные локации Хилихурла: Лиюэ

В Лиюэ есть восемь возможных мест для необычного хилихурла. Регион довольно большой, поэтому карта разделена на две части ниже.

Связанный: Удар Геншина: где найти голову лотоса

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Необычная механика Хилихурля

Игроки могут встретить до 10 необычных хилихурлов в день. Однако вы можете встретить только двоих в своем мире — вам придется намеренно искать остальные восемь в мирах друзей в кооперативном режиме.

Только один необычный хилихурл может появиться в вашем мире одновременно. Это означает, что вам нужно найти одно во всех 14 возможных местах, победить то, которое вы найдете, а затем снова поискать в других 13 местах для второго.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Необычный Хилихурл — послушный враг, поэтому он не нападет на вас, если его не попросят. После победы над вторым необычным Хилихурлом в вашем мире вам нужно подождать 12 часов, чтобы он снова появился. Если вы забудете сразиться с тем, что нашли, он останется на том же месте в течение следующих 12 часов.

Награды и достижения

Каждый необычный хилихурл даст вам 18 опыта приключений, а также немного капусты и мора, с максимальным пределом 180 опыта приключений в день (10 боёв). Это не впечатляющая награда, но завершители захотят приложить усилия, чтобы получить необычные достижения, связанные с Хилихурлем.

Вы можете получить … ну, это было странно Достижение, победив одного, 20 и 50 необычных хилихурлов. Это даст вам пять, 10 и 20 примогем соответственно.

Хорошо используйте эти капустные капли во время приготовления. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как приготовить все особые блюда в Genshin Impact, чтобы приготовить обязательные блюда ваших любимых персонажей.

Добавить комментарий