Все локации Legend of the Shattered Halberd в Genshin Impact


Один из лучших способов исследовать знания Тейвата — собирать книги в игре. Это дает более глубокое понимание концепций, которыми занимаются регионы, а в некоторых даже есть уроки истории. Легенда об разбитой алебарде — популярный в Тейвате набор книг, которые даже связаны с достижением.

Книги Genshin Impact достать несложно, просто нужно знать, где их забрать. Есть шесть томов из легенды об разбитой алебарде в игре, и все они могут быть найдены, путешествуя по Лиюэ. Как только вы соберете все шесть, вы откроете достижение серии.

Локации Legend of the Shattered Halberd:

  • Первый том: Получено из Wanwen Bookhouse в гавани Лиюэ.
  • Второй том: В между Цзяньцю и Хуачу у Каменных ворот.
  • Третий том: От Чайный Мастер Лю Су в гавани Лиюэ.
  • Четвертый том: Получено из Wanwen Bookhouse в гавани Лиюэ.
  • Пятый том: Получено из Wanwen Bookhouse в гавани Лиюэ.
  • Шестой том: Получен из Сюжетный квест Xingqiu.

Чтобы облегчить себе приключение, покупайте книги в Wanwen Bookhouse, а затем отправляйтесь на другую сторону торгового района, чтобы найти Мастер Лю Су. Он стоит на сцене, вероятно, давал вам заказ тысячу раз, и находится напротив берега Нортленда.

После того, как у вас есть эти тома, просто телепортируйтесь в Каменные ворота и возьмите второй том. В общем, чтобы получить большую часть книг, вам понадобится всего пара минут. сюжетные вопросыт быть самым длинным из заданий по сбору полного набора Legend of the Shattered Halberd.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом Как решить загадку Cube and Lightning Probe в Mouun Shrine Genshin Impact в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий